Как можно выгнать и кого вызвать, бабка 75 лет, все нервы вытрипала, постоянно лжот, и сплетничает.

• г. Москва

Как можно выгнать и кого вызвать, бабка 75 лет, все нервы вытрипала, постоянно лжот, и сплетничает. Можно ли вызвать психушку и упечь ее туда спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если бабушка обманывает и сплетничает, это не наличие психичсекого заболваения, вряд ли вы сможете отправить ее в больницу. Вызвать вы можете, но забирать ее рвяд ли будут.