Методика расчета коммунальных платежей в квартире с двумя собственниками и разным числом прописанных жильцов

• г. Реутов

Как расчитываются коммунальные платежи?

В квартире 2 собственника, со стороны одного собственника прописаны 3 чел, со стороны второго собственника 1 чел.

Ответы на вопрос (1):

Члены семьи собственника имеют равные обязанности по оплате коммунальных услуг, поскольку если Вы посмотрите в квитанцию, платежи начисляются на количество лиц, проживающих в квартире.