Можно ли составлять акт об описании имущества без участия представителей правоохранительных органов и почему не предоставили акт для подписи?

• г. Астрахань

Скажите пожалуйста могут ли описать имущество всего два человека судебный пристав и представитель банка, без понятых и представителей правоохранительных органов. Акт составили но мне на подпись его не предоставили, как это понять?

Ответы на вопрос (1):

Как это понять - спросите у пристава.

Вам уже давали ответ - обжалуйте действия пристава вышестоящему должностному лицу, либо - в суд.