Какие документы нужны для межевания, дом и участок в общей долевой собственности?

• г. Ярославль

Какие документы нужны для межевания, дом и участок в общей долевой собственности?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья!

Свидетельство о праве собственности на дом, кадастровый паспорт, технический паспорт БТИ и согласие совладельцев, а при его отсутствии - решение суда об определении порядка пользования.