Сделка по покупке дома с землей - одобрит ли опекунский совет и сколько времени займет рассмотрение?

• г. Воронеж

Продаю свою квартиру 40 м 2,2-е детей (н.л.).Взял задаток. Нашёл часть дома с землёй для покупки. У продавца на дом и на землю, право собственности на 55/100 общедолевой собственности. Площадь участка общая 800 м 2,площадь дома 140 м 2.Одобрит ли опекунский совет такую сделку давать ли задаток за дом и землю? Сколько времени займёт рассмотрение в опекунском совете?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Скорее всего согласуют, но лучше заранее об этом позаботиться.