Продажа квартиры с долями несовершеннолетних детей - одобрит ли опекунский совет покупку деревянного дома и сколько времени займет одобрение?

• г. Волгоград

Мы хотим продать квартиру (двое несовершеннолетних детей имеют в ней доли) и купить дом бОльшей площади (но он деревянный), в отличном состоянии и со всеми удобствами, одобрит ли опекунский совет такую сделку и сколько может по времени занимать одобрение? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

одобрит. Не больше месяца, Ирина.

ДА, должны одобрить, только желательно подготовить предварительный договор купли-продажи с указанием долей детей.