Дом в собственности продавца а земля где находится дом принадлежит сель совету. Одобрит ли ПФ покупку такого дома?

• г. Краснодар

Дом в собственности продавца а земля где находится дом принадлежит сель совету. Одобрит ли ПФ покупку такого дома?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. То что земельный участок не в собственности а в аренде не является препятствием для заключения договора купли-продажи и следовательно дл использования материнского капитала.