Требование заказчика предоставить журнал работ и акты скрытых работ после решения суда - законно или обязаны ли выплачивать задолженность?

• г. Самара

Мы расторгли договор подряда по суду и в нашу пользу вынесли решение о взыскании задолженности с заказчика. Сейчас нам заказчик опять отказывается выплачивать, пока мы не предоставим журнал работ и акты скрытых работ. Имеют ли они право требовать эти документы после решения суда или просто обязаны нам произвести оплату выполненных работ по решению суда и актам выполненных работ и счета на оплату.

Ответы на вопрос (1):

Данные действия незаконны ,так как есть уже судебное решение вступившее в законную силу