Помогите в возникшем вопросе: произошло ДТП не по моей вине.

• г. Краснодар

Эдраствуйте! Помогите в возникшем вопросе: произошло ДТП не по моей вине. Экспертиза подсчитала ущерб, в том числе и УТС. КАК ТЕПЕРЬ МНЕ ВЗЫСКАТЬ УТС! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Максим.

Как правило, сумма ущерба, определенная экспертами, и размер реально выплаченного страхового возмещения существенно различаются. После получения страховой выплаты разницу между реально затраченными средствами на восстановление автомобиля и полученным страховым возмещением, а также УТС вы сможете взыскать посредством подачи в суд самостоятельного иска.

С уважением,