Одиночная мать с тремя детьми и без помощи - как помочь ей государству?

• г. Красноярск

Я мать одиночка троих детей; живем в съемной квартире; отец детей_бомж; живет в Иркутской обл; нам совсем не помогает; мы живем в Красноярске; чем мне может помочь государство; кроме соц защиты; детсад пока никому не дали; на работу не могу выйти так как детей не с кем оставлять посоветуйте что делать.

Ответы на вопрос (1):

Государство может вам предложить временно пристроить детей в дет. дом. Пока вы устроите жизнь, найдете работу и садик. Либо может предложить вам устроиться на работу в садик. Тогда детям дадут место в саду.