Необходимость повторной операции после обнаружения инородного тела в Гайморовой пазухе - правомерность обращения в суд.

• г. Томск

Помогите пожалуйста как мне быть. В феврале 2013 года делали в поликлинике рентген по поводу синусита, синусит не подтвердили а обнаружили инородное тело (пломбировочный цемент) в пр. гайморовой пазухе. Поставили на очередь на операцию. В мае 2013 года сделали операцию без повторного рентгена и МРТ. Во время операции доктор цемент не обнаружил, объяснил что цемент вышел самостоятельно через устье в носу, в выписке написал гайморит. Я настояла на повторном рентгене, врач в поликлинике назначил на октябрь 2013 года. Сделали 30 октября рентген обнаружили что цемент на том же месте. Предстоит повторная операция. В праве ли я обратится в суд.

Ответы на вопрос (1):

Каждый человек вправе обратиться в суд, Екатерина. Сформулируйте, что Вы хотите получить в результате обращения в суд?