Я лишен родительских прав и плачу алименты, в настоящее время ребёнок усыновлен! Обязан ли я продолжать выплату алиментов?

• г. Балта

Я лешен родительских прав и плачу алименты, в настоящее время ребёнок усыновлен! Обязан ли я продолжать выплату алиментов?

Ответы на вопрос (1):

Согласие на усыновления и лишение родительских прав не освобождает Вас от уплаты алиментов.