Как избавиться от регистрационного учета бывшего хозяина и прекратить его обязательства - практические рекомендации

• г. Москва

Какие принять меры для снятия с регистрационного учета бывшего хозяина?

История такова в 2001 году купил комнату и в договоре купли продажи написали, что бывший хозяин добровольно снимется с рег. учета, но исчез и не проявляет желание выполнить добровольно. Сам он находиться в полном здравии, т.к приходят штрафы из ГИБДД на его имя и налоги за землю. Помогите пожалуйста устал платить коммунальные услуги.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Выписать Вы можете только через суд.