Случается ДТП при покупке авто в рассрочку - что произойдет с деньгами от страховой?

• г. Краснодар

Авто в рассрочке у банка, в договоре каско прописан ремонт авто в случае дтп, машина будет ремонтироваться или деньги страховая перечислит банку в счёт задолженности по рассрочке?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Виталий.

В случае ДТП машина будет ремонтироваться. По согласованию со страховой можно заменить на денежную выплату, но тогда нужно будет разрешение банка.