Не могли бы вы показать пример трудового договора, заключаемого с парикмахерами.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена.

Трудовой договор может быть прост, только необходимо соблюсти существенные условия трудового договора.

А все необходимые права и обязанности другие условия необходимо отразить в должностной инструкции.

Если вам необходима должностная инструкция, типовой трудовой договор, то прошу перейти на сайт http://divios.ru в раздел форума, зарегистрироваться и в теме "Поиск законодательства, типовых форм" запросить данные документы.