Нужна помощь адвоката по статье 158 часть 2 - оформление примирения и его стоимость

• г. Уфа

Завтра суд в ленинском суде по статья 158 часть 2. Ущерб возместил и потерпевший претензий не умеет. Есть устная договоренность о примирении в суде. Нужен адвокат для правильного оформления примирения. Сможет ли кто нибудь помочь за 6000 р.? С деньгами большие проблемы, а бесплатный адвокат, как говорят, не особо хороший вариант ( (

Ответы на вопрос (2):

На один день участия в суде Адвокат Платонов 89177794300

Главное, чтоб потерпевший об этом в суде заявил, что просит прекратить дело. Можно как ходатайство оформить.