Диагностирована гипертрофия левого предсердия и блокада пучка Гиса - Возможно ли служить в армии?

• г. Красноярск

Проходил диагностику, выявили гепертрофию левого предсердия, блокада правой ножки пучка гиса в сочетании с блокадой передне-верхнего разветвления левой ножки пучка, ритм суровый с час 85 сокр. В мин. возьмут ли меня в армию с таким диагнозом? Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Решение по данному вопросу будет принимать ВВК, возможно ограничение родов войск..