Что делать если банк грозит отдать мое дело в коллекторное агентство стоит их боятся или нет.

• г. Нижний Тагил

Что делать если банк грозит отдать мое дело в колекторное агенство стоит их боятся или нет.

Ответы на вопрос (1):

Банк видимо хочет переуступить Ваш долг третьему лицу, взыскать с Вас возможно только через суд. Коллекторские агенства не являются судом и службой судебных приставов. Если будут сильно надоедать Вы в праве обратиться в полицию.