Поставят ли в армию после задержания за пьяное вождение без прав на мотоцикле?

• г. Котовск

Меня остановили за мотоциклом в нетрезвом состоянии без прав, мотоцикл на штраф площадку, меня в гаи, сказали суд будит, всё такое, а через 10 дней у меня повестка в армию, что будит? Заберут ли в армию?

Ответы на вопрос (1):

Денис!

Суд вынесет постановление о взыскании с Вас штрафа, также может лишить прав на управление транспортным средством. В любом случае, будьте спокойны, в армию Вас возьмут!!!!