Можно ли перевести мужа из Ставрополя в Санкт-Петербург из-за сложностей с периодическими поездками и проблемами с пропуском ребенка

• г. Санкт-Петербург

У меня муж сидит в ставрополе а я живу в питере. Можно ли его перевести в питер? Мне тяжело ездить туда каждые 4 месяца, тем более у меня ребенок и каждый раз просить чтоб сним сидели много денег уходит сынребено мой офециальный а не его и ребенка туда не пропускают то что он не родной отец.

Ответы на вопрос (1):

Елена, здравствуйте!

Напишите заявление в ГУФСИн о переводе по месту жительства супруги и родителей. Заявление подайте лично, поговорите с исполнителем дополнительно.