Как организовать отдельный вход и сдать с найм долю в доме 128 кв. м при отсутствии согласия других долевиков - экспертиза, письма и иск

• г. Бузулук

В доме 128 кв. м имею 1/3 доли и хочу организовать отдельный вход и сдать с найм. Два других долевика не дают согласие. С чего начинать: экспертиза, письма долевикам, иск?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Олег.

Выход один. Выделять долю в натуре, делается это через суд с проведением строительной экспертизы о возможности такого выдела.