Официально работать на другой работе в декретном отпуске - возможно ли это и как устроиться без изменения основного места работы?

• г. Владимир

Могу ли я работать на другой работе официально, находясь в декретном отпуске (не увольняясь с места работы, где я числюсь в декрете)? И как можно официально устроится, ведь трудовая книжка на прежней работе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да можете работать в другой организации по совместительству.