Как получить возмещение на операцию после несчастного случая на производстве, если стала инвалидом

• г. Брянск

Что надо сделать, куда обратиться что бы получить возмещение на операцию. Ехала по работе попала в аварию, получила тяжелую травму, признан виновником водитель другой машины, признана инвалидом, акт утвердили о несчастном случаи на производстве после вынесения приговора. Деньги на операцию был взят кредит ФСС отказывается оплачивать возмещение говорит что это должен оплатить виновник Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здесь будет три ответчика. Во-первых должна заплатить, страховая организация, где водитель застраховал свою ответственность. Во-вторых, если денег не хватило, то водитель платит разницу. Разницу, также может заплатить и работодатель, т.к. .это несчастный случай на производстве.