Не получены оповещения о новом времени и дне заседания по разводному делу

• г. Днепропетровск

Должны ли оповещать из суда об начале судебного дела? Подали заявление о разводе 3 месяца назад, заседание перенесли из за болезни судьи. Постоянно звоним в суд, но никто не берет трубку. Должны ли нас оповестить о новом времени и дне заседания?

Ответы на вопрос (1):

На Ваш почтовый адрес должна прийти повестка, но часто бывает по практике, что повестки либо не присылают, либо они не доходят.

Посмотрите на сайте суда в картотеке дел, возможно там найдете информацию о Вашем деле и о дате судебного заседания.

Но лучше всего прийти к судье лично и узнать.