Как вернуть лишенные родительские права и сохранить опеку над ребёнком?

• г. Окуловка

Как подать на отмену лишения родительских прав? Лишили родительских прав из-за поведения ребёнка, моей вины здесь нет, только переходный возраст ребёнка и её ужаснейшее поведение. Я мать одиночка, никаких родственников у меня нет, чтобы помочь в воспитании моей единственной дочери. Я работаю и сама содержу свою дочь, но в прошлом году она перестала меня слушаться и стала прогуливать уроки и уходить из дома, связавшись с плохой компанией. Суд вынес решение лишить меня родительских прав и отправить ребёнка в детдом.

Ответы на вопрос (1):

вам необходимо обращаться в суд с иском о восстановлении в родительских правах. Советую вам обратиться к юристу для грамотного составления иска.