Как вернуть родительские права после лишения и проблемы с дочерью - советы для мать-одиночки

• г. Окуловка

Моя 15 летняя дочь в последний год перестала сосем меня слушаться. Стала прогуливать школу и уходить из дома. Никакие разговоры и комиссии ПДН на неё не действовали. Меня лишили родительских прав потому, что я не могу с ней справится, то есть не занимаюсь её воспитанием. Я мать-одиночка и кроме меня у неё никого нет. Не понимаю почему меня лишили, ведь я делала всё, что в моих силах чтобы она стала нормальной. Судебное решение вступило в силу в ноябре.

Подскажите пожалуйста, что мне лучше делать: подать на аппеляцию или на восстановление родительских прав?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина Александровна

вы можете обжаловать судебное решение в вышестоящую инстанцию если не согласны с ним. Если решение вступит в законную силу то в дальнейшем вы сможете восстановиться в правах, если измените ваше поведение по отношению к дочери (надо смотреть решение, по каким основаниям вас лишите прав)