Сложности с перезаключением договора соц. найма из-за изменения органа владения и пропажи ордера

• г. Красноярск

С нами не заключают новый договор соц. найма так как муниципальная собственность перешла в другой орган. Требуют ордер, а его потеряли. Муж прописан на в данной квартире с 1987 года.

Как нам перезаключить договор соц. найма.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!Получите официальный отказ и обращайтесь в сд.

Здравствуйте, Наталия!

Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о признании права пользования жилым помещение на условиях договора соц. найма.

Для составления искового заявления и представления Ваших интересов, Вы вправе обратиться ко мне