Политическая партия планирует запросить информацию о расходовании бюджетных средств на временное содержание бездомных - основания для отказа и применение законов

• г. Новокузнецк

Политическая партия намерена направить запрос на предоставление информации о расходовании бюджетных средств Администрацией города по содержанию пункта временного содержания бездомных людей. 1. На чье имя направлять запрос? 2. Понятно что откажут, тогда на каком основании? В праве ли должностное лицо предоставлять такого рода информацию политич партии (общественный контроль) Какие законы применимы.

Ответы на вопрос (1):

Информацию они обязаны предоставить