Как поступить, если мне начисляли отпускные за последние 12 месяцев, а в коллективном договоре указано, что нужно начислять за последние 3 месяца?

• г. Шуя

Я работаю воспитателем в детском саду. Мне отпускные начисляли за последние 12 месяцев, а в коллективном договоре я прочитала, что отпускные нужно начислять за последние 3 месяца. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

По закону- берут з/п за 12 месяцев.