Оспаривание расчета декретного отпуска после 3-летнего перерыва на уход за ребенком

• г. Тюмень

3 года была в декрете по уходу за ребенком, после этого год проработала в компании сейчас опять ушла в декрет, при расчете декретного отпуска посчитали 2 предыдущих года до страхового случая, когда я была по уходу за ребенком, год работы в компании в расчёт не взяли. Правильно ли сделали расчет, могу ли я это оспорить?

Ответы на вопрос (1):

Оспорить вы можете только в судебном порядке