Можно ли мне в моем положении встать на биржу, чтоб не прерывался стаж?

• г. Подольск

Я уволилась с работы по собств. Желанию. У меня грудной ребенок (7 мес), декрет мне взять на работе не дали, т.к. работала на "декретном" месте. Можно ли мне в моем положении встать на биржу, чтоб не прерывался стаж? Или может надо обратиться в органы соц. защиты?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратится в судебный орган о востановлении на работе, предоставления отпуска по уходу за ребенком и выплаты средней заработной платы за время отсутствия на рабочем месте.