Возможно ли получить нотариально заверенное согласие мужа на отчуждение земельного участка после подписания договора купли-продажи или оно должно быть получено до подписания?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, возможно ли получить нотариально заверенное согласие мужа на отчуждение земельного участка после подписания договора купли-продажи? Или оно должно быть получено строго до подписания договора купли-продажи?

Ответы на вопрос (1):

Согласие супруга должно быть получено до совершения сделки купли-продажи.