ЕСТЬ ЛИ ЛЬГОТА НА УПЛАТУ ТРАНСПОРТНОГО НАЛОГА У ИНВАЛИДА 3 ГРУППЫ НА 143 л. с.

• г. Белово

Ответы на вопрос (4):

В соответствии с Законом Кемеровской области "О транспортном налоге" от 28.11.2002 №95-ОЗ, инвалиды III группы, получающие трудовую пенсию по инвалидности или пенсию по инвалидности и имеющие легковые автомобили, мотоциклы, грузовые автомобили и другие самоходные транспортные средства, машины и механизмы на пневматическом и гусеничном ходу, освобождаются от уплаты транспортного налога, если исчисленная сумма транспортного налога равна или менее 600 рублей.