Как наказать девушку, которая оскорбила меня и мою маму в социальной сети?

• г. Красноярск

Помогите пожалуйста. У меня такая прлблема: я рассталась с парнем и мне начала писать его новая девушка. Начада мне изначально грубить, а потом и вовсе оскорбила меня всеми нецензурными словами. И оскорбиоа мою маму. Меня это очень задело и я хочу наказать эту пезпордонную девушку. Меня это очень разозлило. Все сообщения в В КОНТАКТЕ она писала. Могу ли я подать на нее заявление в полицию как оскорбление в соц. сети. И будут ли рассматривать мое заявление? Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Заявление для привлечения к административной ответственности за оскорбление подается в суд.

Для составления заявления и представления Ваших интересов, Вы вправе обратиться ко мне