Возможно ли в муниципальной квартире выписывать квитанции на каждого прописанного жителя в отдельности - анализ формулировки и возможность решения через суд

• г. Москва

В муниципальной квартире прописано 7 чел., по вопросам оплаты за жкх постоянно возникают споры, можно ли через суд добиться что бы квитанции выписывали на каждого человека в отдельности? Какая должна быть формулировка?

Ответы на вопрос (1):

Можно разделить квитанции. Оформление документов производится юристом индивидуально. Обращайтесь