Возможно ли выписать супругу после развода из квартиры?
• г. Москва
Муницыпалка двушка, прописано 5-ро (Я, 2-ое детей (несовершеннолетние), супруга и моя мама, она же ответственный квартиро-съемщик).
Можно ли выписать супругу после развода?
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
Добрый вечер, это возможно при определенных обстоятельствах. Например, если она выехала по другому месту жительства, не платит коммунальные платежи и т.д.
Спросить31.10.2013, 22:11,
г. Санкт-Петербург
Если она продолжает пользоваться квартирой этого нельзя будет сделать.
Спросить31.10.2013, 23:10,
г. Москва
Она живет в квартире?