В квартире сгнила труба подачи холодного водоснабжения. В УК заявили внутри квартирная разводка не их дело. Как быть?

• г. Котельниково

В квартире сгнила труба подачи холодного водоснабжения. В УК заявили внутри квартирная разводка не их дело. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Можно с той же УК заключить договор на замену разводки или найти других подрядчиков.Если жилье муниципальное (не приватизировано), то это обязан сделать муниципалитет, т.к. речь идет о капитальном ремонте.

Ответ на этот вопрос я уже давал на этом сайте: Подробнее ➤