Как избежать выплаты кредита и избежать последствий - советы и рекомендации

• г. Волгоград

Каким способом можно не выплачивать кредит, и что бы за это ничего не было? Набрал кредитов наличными всего около 3 миллионов руб, думал металл пойдет и все выплачу, но то ли год такой, не знаю, но все идет но не очень, деньги вложенные закончились, Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вы это серьезно? Если кто то откроет Вам такой секрет, обязательно поделитесь со мной.