Отказ опеки в гостевом режиме из-за недостаточного пространства и отсутствия отдельной кровати

• г. Медвежьегорск

Могут органы опеки отказать в гостевом режиме если не хватает кв метров (Мы проживаем в 2 х комн квартире четвером на 30 кв м),ребенок очень к нам привязался и хочет проживать с нами, Опека отказывает нам в гостевом режиме ссылаясь на маленькую площадь и отсутствие отдельной кровати.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, может и отказ вполне законен. У ребёнка должна быть своя кровать.