Как забрать авто, оформленное на меня, в бракоразводном процессе и с неоплаченным КАСКО?

• г. Каменск-Шахтинский

С мужем нахожусь в бракоразводном процессе, машина 3 года назад куплена в кредит, она оформленна на меня, и кредит на меня, он не проживает со мной, а живет в другом городе, но платит во время, а КАСКО отказывается платить, как забрать авто, для дальнейшей продажи его?

Ответы на вопрос (1):

иск в суд о разделе ТС признавайте право собственности за собой а ему компенсацию в размере половин стоимости