Как приставы будут взыскивать долг у должника без имущества?

• г. Нижний Тагил

У меня есть задолженность перед пенсионным фондом (52000) , но имущества подлежащего реализации у меня нет. Могут-ли приставы описать имущество принадлежащее по документам моему мужу (частный дом, автомобиль, прицеп). И, если нет, то какие дальнейшие действия судебных приставов? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Имущество, нажитое в браке, является совместной собственностью. Арест и реализация производится в судебном порядке.