Возможные последствия подделки справки об обучении для социальной карты детей-сирот

• г. Новосибирск

Возник у меня такой вот вопрос. У меня действовала соц. карта для детей-сирот. Карта для льготного проезда. Действовала только при подтверждении обучения в университете. Вопрос в том, если подделать справку об обучении, какие могут быть исходы в данной ситуации? Справка для соц. поддержки которая находится в администрации моего района.

Ответы на вопрос (1):

Исходом в данной ситуации может быть уголовное дело.