Я взяла кредит в банке, но не могу платить - что мне делать?

• г. Невьянск

Я взяла в банке 30 000 т. р по состоянию здоровье ушла с работы, платить пока не чем, у меня 2 не совершеннолетних ребёнка. Я не знаю что мне делать, пришло уведомления что мне грозит 2 года лишения свободы. Можно мне платить по минимум?

Ответы на вопрос (1):

Лишение свободы Вам конечно не грозит, но вот долги отдавать все равно придется. Просите банк о реструктуризации задолженности и выплат по кредиту. В противном случае по судебному решению наложат арест на Ваше имущество.