Рекомендации по составлению безусловного документа об отказе от претензий на имущество будущего супруга

• г. Санкт-Петербург

Что надо оформить и как правильно составить документ о том, что я не претендую на имущество будущего мужа (то есть мы официально друг другу никто) что я должна написать чтобы не было никаких сомнений, что я не буду никогда претендовать на его квартиру?

Ответы на вопрос (2):

Этот документ называется брачный договор. Обратитесь к нотариусу.

Обращайтесь к нотариусу