Может ли зарегистрированный собственник не оплачивать услуги ЖКХ?

• г. Находка

Собственник умер, в квартире никто не прописан. Нужно ли оплачивать услуги жкх за пол года пока не вступлю в права наследства?

Ответы на вопрос (3):

да нужно, оплачивает тот, кто вступает в наследство, услуги в данный период ( содержание и ремонт жилья. отопление ит.д.) оказыватся в полном размере. бесплатно оказывать их никто не будет