Проблема возврата денег - что делать, если компания NSS не отвечает на заявление уже больше месяца?

• г. Нижний Новгород

Что делать? Нам не возвращают деньги, которые были на сим карте компании нсс. я приехала в офис, написала заявление и девушка-оператор сказала, что ваше заявление будет рассматриваться 10 дней, после чего вам позвонят и всё сообщат где, когда и куда можно будет подъехать и забрать наличными. Прошло уже больше месяца, а ни ответа, ни привета нет. я звонила узнавала через операторов, они ничего не знают, говорят-ждите. Сколько?

Ответы на вопрос (1):

Законом не регулируется, читайте условия договора.