Как правильно составить гарантийное письмо на трудоустройство человека, выходящего по удо, от ИП? Как правильно составить характеристику - на отдельном листе или на общем? Необходимо ли указывать пропис

• г. Череповец

Помогите пожалуйста, как правильно составить гарантийное письмо на трудоустройство человека который должен выйти по удо, письмо от ИП.как правильно составить характеристику, на отдельном листе или на общем? Обязательно ли указывать его прописку? Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Характеристика пишется на отдельном листе. В грантийном письмее Укажите,что я ФИО занимающийся предпринимательской деятельностью (укажите вид) свидетельство о госрегистрации (укажите реквизиты) грантирую официальное трудоустройство ФИО в качестве (напишите профессию). Прописку желательно указать