Как писать заявления приставу г Ачинска о принятие исполнительного листа.

• г. Канск

Как писать заявления приставу г ачинска о принятие исполнительного листа.

Ответы на вопрос (2):

прошу возбудить исполнительное производство по такому то делу.

в заявлении указать реквизиты, куда перечислять деньги

Заявление пишется примерно так Направляю Вам исполнительный лист (указать его реквизиты и суд выдавший его) . Прошу Вас возбудитьисполнительное производство.О результате сообщить по адресу