Как обжаловать действия прокурора после 3-летнего судебного процесса, в котором он впервые присутствовал и не знаком с делом?

• г. Красноярск

Дело слушалось в суде 3 года. На последнем заседании присутствовал прокурор первый раз. С делом не знакомился, сути не знает. Перед вынесением приговора прокурор в прениях просил иск удовлетворить полностью. Выселяя своим этим решением несовершеннолетнего ребенка на улицу. Как мне обжаловать действия прокурора.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Оксана!

Позиция прокурора в судебном заседании не обязательна для суда, выносящего решение Если Вы не согласны с решением суда, Вы вправе обжаловать его в вышестоящие инстанции.

На действия прокурора заявления подаются прокурору города или в вышестоящую прокуратуру - области (края).

Из Вашего вопроса пока ничего ровным счетом непонятно. И самое главное, не стоит делать акценты на несовершеннолетнем ребенке. Само по себе наличие несовершеннолетнего ребенка никаких прав не добавляет, если их нет у родителей.

Кто был истцом? По каким основаниям признавался договор недействительным? Кто собственник квартиры? Как и у кого она приобретена?