Советы по действиям после получения травмы на производстве, приведшей к ампутации ноги выше колена

• г. Братск

Посоветуйте что делать. На производстве во время рабочего дня получила травму. При работе со станком, в станок попала нога. Человека увезли в больницу. На данный момент в реанимации. Лишилась ноги выше колена. Состояние критическое.

Ответы на вопрос (1):

Нужно составлять акт формы Н-1 о несчастном случае на производстве. В акте определяется степень вины работника и работодателя